Рейтинг@Mail.ru
В Крыму осудили двоих наркоторговцев - РИА Новости Крым, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму осудили двоих наркоторговцев

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг - РИА Новости Крым. Керченский городской суд вынес приговор двум мужчинам, которые на территории полуострова сбывали наркотики. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю.  

Суд
В Крыму за контрабанду наркотиков из Украины посадили севастопольца
Следствием установлено, что 26-летний и 27-летний безработные жители Севастополя продавали на территории полуострова синтетический наркотик N-метилэфидрон, более известный под названием "соль".

В июле 2019 года сотрудники силового ведомства задержали наркоторговцев с поличным при попытке реализовать очередную партию.

"Керчане заказывали по Интернету крупные партии наркотиков, занимались их расфасовкой, производили закладки, через сеть интернет доводили до потенциальных покупателей сведения об их местах расположения. Все инструкции и координаты мест закладок наркотиков с целью конспирации передавались через обезличенные аккаунты интернет-мессенджеров, а оплата проводилась через электронные кошельки", - говорится в сообщении.

В отношении мужчин были возбуждены уголовные дела. Коллегия присяжных признала их виновными в покушении на сбыт наркотиков с помощью интернета в особо крупном размере.

Одному из мужчин назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы со штрафом в размере 150 тысяч рублей, а второму – семь лет лишения свободы со штрафом в размере 100 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала