Рейтинг@Mail.ru
Ширвиндт попал в ДТП: пострадала пенсионерка - РИА Новости Крым, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ширвиндт попал в ДТП: пострадала пенсионерка

© РИА Новости . Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото
Художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Во вторник около часа дня в Новгородской области произошло ДТП с участием актера Александра Ширвиндта. Об этом сообщает Вести.ru.

Художественный руководитель Театра сатиры, актер Александр Ширвиндт
"Чей Крым?": Ширвиндт иронично ответил ГордонуРанее власти Украины запретили въезд в страну артисту из-за его гастролей в российском Крыму.

По данным сайта, виновником аварии стал сам артист, который был за рулем собственного авто Mitsubishi L200. Происшествие зафиксировали на одной из улиц Валдая. Отмечается, что по правилам дорожного движения Ширвиндт должен был уступить проезжающую Renault Sandero, но не сделал этого и въехал в легковушку. За рулем иномарки находился 71-летний водитель.

В результате столкновения пострадала 63-летняя женщина, которую пришлось экстренно отправить в больницу. По предварительным данным она получила перелом руки и сотрясение мозга. Сам актер и пассажиры в его авто не пострадали.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала