Рейтинг@Mail.ru
МВД проверят сообщения о нападении охранника на туристов в Крыму - РИА Новости Крым, 02.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД проверят сообщения о нападении охранника на туристов в Крыму

© РИА Новости Крым . Макеев ДмитрийБакальская коса
Бакальская коса
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг - РИА Новости Крым. Нашумевший в Сети факт нападения на отдыхающих охранником одного из крымских санаториев будет проверен полицией региона. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Крым.

"Мы данный факт проверим и примем решение в соответствии с законодательством", - сообщили в ведомстве, отметив, что от туристов заявление в полицию не поступало.

В субботу в соцсетях появилось видео, на котором мужчина с нагайкой пытается прогнать с пляжа на Южном берегу Крыма нескольких отдыхающих. По словам пользовательницы, разместившей видео, агрессивно настроенный человек является сотрудником одного из крымских санаториев. Автор видео утверждает, что сначала туристы вступили в словесный конфликт с мужчиной, а позже перешли на другой пляж, однако он отправился за ними, а позже достал нагайку и выбил из рук девушки телефон. По словам девушки, работник санатория еще и выбросил вещи семьи в море, чтобы прогнать их с пляжа, который якобы предназначен только для отдыха гостей места размещения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала