Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе "накрыли" крупный подпольный цех с опасным алкоголем - РИА Новости Крым, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе "накрыли" крупный подпольный цех с опасным алкоголем

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму и СевастополюВ Севастополе "накрыли" крупный подпольный цех с опасным алкоголем
В Севастополе накрыли крупный подпольный цех с опасным алкоголем
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 28 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе сотрудники Следственного комитета и полиции задержали двух местных жителей, организовавших производство и сбыт поддельного алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.

"Установлено, что в период с 2019 по 2020 годы двое жителей Севастополя организовали незаконное производство спиртосодержащей продукции, в которой обнаружены токсичные примеси, опасные для жизни и здоровья", – говорится в сообщении.

Сотрудники Росалкоголерегулирования и МВД пресекли ввоз в Крым почти 9000 литров пива без сопроводительных документов
На Крымском мосту "завернули" почти 9000 литров пива
По подозрению в организации подпольного цеха задержаны нигде не работающий 55-летний уроженец Севастополя и его 45-летний ранее судимый земляк. В автомобиле организатора было обнаружено более 200 литров нелегальной продукции.

"Для производства незаконной алкогольной продукции указанными лицами использовались два гаража, которые были снабжены специальным оборудованием", – добавили в ведомстве.

В ходе обысков в гаражах правоохранители изъяли оборудование, тару, а также расфасованную и готовую к реализации алкогольную продукцию общим объемом около двух тысяч литров.

Злоумышленники дали признательные показания и полностью признали свою вину. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала