Рейтинг@Mail.ru
Пьяный рецидивист с ножом нападал на симферопольские автомобили - РИА Новости Крым, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный рецидивист с ножом нападал на симферопольские автомобили

© Fotolia / Marcin PoziemskiМужчина с ножом. Архивное фото
Мужчина с ножом. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. В Симферополе пьяный житель Воронежа ножом повредил два автомобиля из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Пьяный устроил дебош в одном из храмов Севастополя>>

Как рассказали в ведомстве, ночью в местный отдел полиции поступило сообщение от 35-летнего местного жителя о том, что неизвестный повредил складным ножом два его автомобиля и причинил материальный ущерб на сумму около 25 тысяч рублей.

Сотрудник вневедомственной охраны во время учений.
В Севастополе пьяный мужчина напал на подстанцию "скорой помощи"

Полицейские оперативно задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний житель Воронежа. Выяснилось, что на момент преступления он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении мужчина по статье "умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений".

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы или принудительные работы на тот же срок. Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее 42-летний житель Симферополя был тяжело избит прямо у себя дома. Тогда сообщалось, что в полицию о травмах мужчины заявили сотрудники "скорой помощи".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала