Рейтинг@Mail.ru
Друг украл у друга: пять лет за "Запорожец" - РИА Новости Крым, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Друг украл у друга: пять лет за "Запорожец"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл - РИА Новости Крым. Друг и односельчанин попросил у друга автомобиль и продал его. Обманутый обратился в полицию.

Как сообщают в пресс-службе МВД по РК, заявление от потерпевшего поступило во внутренние органы только спустя год после того, как 30-летний односельчанин попросил во временное пользование "Запорожец".

В Крыму автоледи 4 года ездила с поддельными водительскими правами>>

Незаконные гаражи в Симферополе
В Крыму мужчина угнал машину у соседа по гаражу

"Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый житель одного из сел Симферопольского района. От задержанного получены признательные показания. С его слов, взяв автомобиль друга, он сразу же продал его неизвестному за 22 тысячи рублей", - говориться в информации пресс-службы МВД по РК.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала