Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина раскроил собутыльнику голову куском металла - РИА Новости Крым, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина раскроил собутыльнику голову куском металла

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. 42-летний житель Симферополя был тяжело избит прямо у себя дома. В полицию о травмах мужчины заявили сотрудники "скорой помощи", сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Побившая полицейского палкой крымчанка получила срок>>

От медиков правоохранители узнали, что местный житель получил открытую черепно-мозговую травму, перелом теменной кости, сотрясение головного мозга и множество рубленых ран лба и темени.
Орудие преступления – тяжелую металлическую пластину – правоохранители со следами крови нашли на месте преступления, в квартире потерпевшего. Приступив к розыску, оперативники вскоре задержали 20-летнего жителя одного из поселков Красногвардейского района.

Мигалка на крыше автомобиля полиции
Серия разбоев в Евпатории: задержаны пятеро подозреваемых

"От задержанного получены признательные показания. С его слов, во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый схватил первое, что попало ему под руку и нанес несколько ударов в область головы своему оппоненту", - пояснили в пресс-службе ведомства.

В полиции также выяснили, что у задержанного злоумышленника на счету уже есть судимость за имущественные преступления. Теперь к ним добавится пока что уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Буйному молодому человеку грозит до пяти лет тюремного заключения.

В Крыму сидящий в СИЗО мужчина побил инспектора>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала