Рейтинг@Mail.ru
В Северо-Крымском канале и Черном море снова нашли утопленников - РИА Новости Крым, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северо-Крымском канале и Черном море снова нашли утопленников

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСпасательный круг на пляже в Крыму
Спасательный круг на пляже в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. МЧС Крыма зафиксировало три случая гибели на воде в Черном море и Северо-Крымском канале. Один из утопленников оказался туристом из Тюмени, сообщает пресс-служба министерства.

Всего за сутки произошло четыре происшествия на воде. Двоих отдыхающих удалось спасти, однако еще три человека в Черноморском, Сакском и Кировском районах на момент приезда специалистов МЧС были уже мертвы.

"Вчера в 18:45 поступило сообщение о том, что в селе Владиславовка Кировского района в Северо-Крымском канале обнаружено тело. Спасатели "КРЫМ-СПАС" извлекли из воды тело местного жителя. Проводится расследование", - уточнили в ведомстве.

Спасательный круг
Четыре человека утонули в Крыму в воскресенье – МЧС
Еще один случай произошел в селе Межводное Черноморского района, где в двухстах метрах от берега очевидцы обнаружили тело мужчины. Погибший оказался жителем Тюмени. Правоохранители изучают подробности произошедшего.

На Центральном пляже в селе Поповка Сакского района, который не оборудован для купания и не имеет спасательного поста, также утонул человек. Находившиеся на пляже люди самостоятельно извлекли тело погибшего на берег.

Как отметил министр чрезвычайных происшествий Крыма Сергей Шахов, в этом году произошло 22 инцидента на воде, в результате которых 19 человек скончались.

Ранее РИА Новости Крым сообщал о том, что в воскресенье, 5 июля, спасатели МЧС зафиксировали четыре случая утопления, три из них на море и один на ставке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала