Рейтинг@Mail.ru
Пьяные и бутлегеры: полиция выписала пол тысячи админпротоколов в Ялте - РИА Новости Крым, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяные и бутлегеры: полиция выписала пол тысячи админпротоколов в Ялте

© РИА Новости Крым . Элина ПриступаТуристическая полиция на ЮБК
Туристическая полиция на ЮБК
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл - РИА Новости Крым. Полицейские в Ялте выписали жителям города и гостям курорта 514 протоколов об административных правонарушениях. Полицейские также проверили работу частных гостиниц и торговых точек.  Плотность нарядов полиции в самом популярном городе-курорте была при этом увеличена.

Упал с высоты 5 метров и угодил в колодец: в Ялте спасали мужчину>>

Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, все это происходило в рамках комплекса упреждающих нарушение общественного порядка под названием "Курорт-2020".

В итоге, при проверке гостиниц был составлен 21 административный протокол по фактам нарушений миграционного законодательства, также выявлено пять фактов постановки иностранных граждан на фиктивный миграционный учет.

Строительство новой подстанции скорой помощи на проспекте генерала Острякова
В Ялте на время курортного сезона остановят стройки - но не полностью

Кроме того, в рамках операции полицейскими проверили 26 торгово-развлекательных учреждений Ялты. При этом они выявили 19 фактов незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Скрылся с места ДТП: в Ялте водитель сбил подростка на самокате>>

"Из нелегального оборота изъято около 800 литров алкоголя. Зафиксировано пять фактов нарушения правил обращения с ломом и отходами черных металлов. Выявлено два факта незаконного оборота изделий и товаров, имеющих признаки контрафактности и два факта нарушения табачного законодательства РФ", - говорится в отчете.

На улицах города выявили 45 лиц с признаками опьянения, 58 единиц техники были изъяты у водителей на штрафстоянку, при этом 35 из них - это мототранспорт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала