Рейтинг@Mail.ru
Следком назвал предварительные причины взрыва на АЗС в Керчи - РИА Новости Крым, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следком назвал предварительные причины взрыва на АЗС в Керчи

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоАвтомобиль заправляется на одной из АЗС в Симферополе
Автомобиль заправляется на одной из АЗС в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Следком России по Крыму проводит проверку по факту возгорания автомобиля на АЗС в Керчи. По предварительным данным, причиной инцидента стало неисправное состояние "девятки". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне вечером при взрыве газовоздушной смеси в автомобиле на автозаправочной станции в Керчи пострадали четыре человека – двое мужчин и двое женщин. Все они получили травмы различной степени тяжести. 

По данным СК, автомобиль ВАЗ-21099 загорелся сразу после заправки, что привело к травмированию девушки-водителя и трех пассажиров, все они были госпитализированы. Сейчас в ожоговом отделении больницы Керчи остаются трое пострадавших.

"По факту возгорания автомобиля в Керчи, в результате чего пострадало четверо человек в возрасте 19 - 27 лет, проверка проводится на предмет нарушения требований промышленной безопасности опасных производственных объектов. Предварительная причина происшествия - неисправность оборудования автомобиля", - говорится в сообщении.

Взрыв в многоэтажке в Киеве: есть погибшие>>

В Подмосковье после взрыва газа обрушился подъезд пятиэтажки - фото>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала