Рейтинг@Mail.ru
В Крыму строителя ударило молнией - РИА Новости Крым, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму строителя ударило молнией

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн - РИА Новости Крым. Под Керчью молния ударила в мужчину, но он выжил и находится в отделении травматологии керченской больницы №1. Об этом РИА Новости Крым сообщили в Минздраве республики.

"Пострадавший находится в отделении травматологии ГБУЗ РК "Керченская больница №1 им. Н.И. Пирогова". Его состояние удовлетворительное", - уточнили в пресс-службе министерства.

Об инциденте написали и очевидцы в социальных сетях. По неподтвержденной информации, пострадавший в непогоду находился на строительной площадке и выполнял работы. Сама же молния попала в подъемный кран, которого касался строитель. Мужчину ударило током в живот, после чего его госпитализировали в реанимацию.

В Крым идут ливни, ветер и град: МЧС предупредило об ухудшении погоды >>

Накануне крымский главк МЧС предупредил о резком ухудшении погоды на полуострове. Отмечалось, что в некоторых регионах республики пройдут ливни, молнии, град и усилится ветер до 25 м/c. В понедельник ведомство вновь предупредило о шторме на 15 и 16 июня. Также синоптики прогнозировали приближение "черноморской циклонической депрессии", которая принесет в регион сильные ливни и похолодание.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала