Рейтинг@Mail.ru
В Крыму сидящий в СИЗО мужчина побил инспектора - РИА Новости Крым, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму сидящий в СИЗО мужчина побил инспектора

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. 27-летний симферополец, которого ранее арестовали за наркоторговлю, успел в СИЗО еще больше усугубить свое положение, избив сотрудника изолятора. О вынесении приговора сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Экс-депутата Рады будут судить за попытку вернуть себе завод в Крыму>>

Как установил суд, мужчина содержался под стражей за ряд особо тяжких преступлений в сфере оборота наркотиков. В сентябре 2019 года у него произошел конфликт с дежурным инспектором СИЗО, который потребовал от подследственного соблюдать условия содержания: арестованный симферополец ударил надзирателя по голове.

Бывший заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин на заседании Басманного суда Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об его аресте. 18 октября 2018
Взятки на 16 млн: экс-вице-премьеру РК Нахлупину предъявили обвинение

На суде мужчина не только полностью признал свою вину, но и извинился перед сотрудником СИЗО. Тем не менее, по совокупности преступлений его приговорили к 10 годам и двум месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

"Слабое звено": в Евпатории задержан посредник во взятке в 5,5 млн>>

Ранее, как сообщали РИА Новости Крым, сотрудники управления ФСБ по Крыму закрыли крупный канал распространения наркотиков в Крыму, арестовав местного жителя, который обустраивал в районе многочисленные закладки N-метилэфедрона. Теперь мужчина тоже ждет суда: ему грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала