Рейтинг@Mail.ru
Горящая иномарка подожгла лес в Крыму - фото - РИА Новости Крым, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горящая иномарка подожгла лес в Крыму - фото

© Фото: пресс-служба МЧС РКГорящий автомобиль в лесу
Горящий автомобиль в лесу
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июн – РИА Новости Крым. В Бахчисарайском районе горящая легковушка стала причиной возгорания лесной подстилки, сообщает пресс-служба МЧС РК.

По информации ведомства, сигнал о пожаре в лесной зоне в селе Скалистом поступил накануне вечером. По прибытию пожарные выяснил, что на территории Привольненского участкового лесничества горит легковой автомобиль Opel Omega.

"От него произошло возгорание лесной подстилки, существует угроза перехода огня на деревья. При этом автомобиль находился в труднодоступной местности, куда  добраться на пожарном автомобиле было нельзя", - говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Пожарные общими усилиями с сотрудниками лесного хозяйства организовали подвоз воды и успешно ликвидировали возгорание в течение 20 минут.

Кроме этого, также накануне вечером сотрудники МЧС ликвидировали возгорание строительного вагончика в Симферополе. Сообщается, что была угроза распространения огня на стоящие рядом автомобили, однако пожарные успешно ликвидировали возгорание.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала