Рейтинг@Mail.ru
Ограбление по-крымски: мужчина стащил телефон во время драки - РИА Новости Крым, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограбление по-крымски: мужчина стащил телефон во время драки

© РИА Новости КрымМобильная связь в Крыму
Мобильная связь в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн – РИА Новости Крым. В Алуште правоохранители задержали местного жителя по подозрению в грабеже: мужчина обокрал своего знакомого во время драки с ним, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Полиция Севастополя возобновила поиск пропавшего 40 лет назад ребенка>>

Как установила полиция, два товарища начали спорить друг с другом, но от словесных прений быстро перешли к кулачным боям. Во время потасовки из кармана у одного из мужчин выпал мобильный телефон, который незаметно для хозяина подобрал второй участник драки.

ВИДЕО_как задерживали украинского военного в Крыму
Как пьяный украинский военный в Крым прорывался - оперативное видео

После того, как драчуны разошлись, владелец телефона хватился пропажи. Сотрудники полиции оперативно нашли задиристого злоумышленника, а у него – похищенный телефон. Аппарат вернули хозяину, а против падкого на чужую технику алуштинца возбудили уголовное дело по статье о грабеже.

В Ялте чиновник-боксер подрался с хулиганами>>

"Подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет", - отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее, как сообщали РИА Новости Крым, в Ялте помощник главы администрации города подрался с группой нарушителей общественного покоя. Поводом для конфликта якобы стало замечание, которое чиновник сделал молодым людям, разъезжающим на высокой скорости по жилому кварталу. В результате драки госслужащий получил несколько тяжелых ударов обрезками 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала