Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы неизвестный захватил заложников в банке - РИА Новости Крым, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москвы неизвестный захватил заложников в банке

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. В отделении одного из банков в Москве преступник взял в заложники несколько человек и угрожает взорвать здание. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

ФСБ России пресекла деятельность контрабанды оружия и наркотических средств
Планировал поджоги и нападения: ФСБ предотвратила теракт

По данным агентства, в субботу в полицию поступило сообщение, что неизвестный насильно удерживает в отделении Альфа-банка на Земляном Валу несколько человек.

По словам источника, заявитель сообщил в полицию, что неизвестный угрожает взорвать банк, на место происшествия выехали все экстренные службы города. На место происшествия выехал СОБР Росгвардии. Правоохранители готовы начать переговоры со злоумышленником, у которого имеется "неизвестный пакет", заявил источник. Преступник заявил, что в нем находится взрывчатое вещество, он требует выдать ему крупную сумму денег.

Кроме того, в информационном центре московского транспорта отметили, что в районе происшествия перекрыто движение для транспорта.

Вместе с тем "Интерфакс" сообщает, что пять сотрудников банка смогли покинуть помещение, а в заложниках остался один посетитель банка. По версии агентства, мужчина работает курьером сетевой службы доставки еды.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала