Рейтинг@Mail.ru
Украинец и его товарищ-рецидивист украли крышки ялтинских люков - РИА Новости Крым, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец и его товарищ-рецидивист украли крышки ялтинских люков

© пресс-служба МВД по РКПохищенные крышки канализационных люков
Похищенные крышки канализационных люков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. Гражданин соседнего государства вместе с другом похитили в Ялте крышки от канализационных люков, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Как рассказали в ведомстве, сотрудники ДПС остановили на одной из улиц города автомобиль "ЗАЗ Шанс". В его багажнике инспекторы нашли шесть крышек от канализационных люков.

Автомобиль, угнанный вором
В Ялте вор обокрал дом и увез имущество на тоже украденном автомобиле

За рулем авто находился 29-летний житель соседнего государства, который приехал в Ялту в поисках работы и какое-то время жил в арендованном им автомобиле. Также в машине сидел 31-летний друг водителя – ранее судимый житель Джанкойского района.

Мужчины признались, что похитили крышки на улицах Ялты и хотели сдать их на металлолом. Также в багажнике сотрудники полиции нашли инструменты, с помощью которых, предположительно, они демонтировали крышки.  

В настоящее время полиция по данному факту проводит проверку, после которой будет принято соответствующее процессуальное решение. В ведомстве добавили, что крышки люков предотвращают аварии и несчастные случаи, а своим поступком задержанные подвергли граждан опасности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала