Рейтинг@Mail.ru
Крымчанка побила поцейского палкой за замечание о самоизоляции - РИА Новости Крым, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанка побила поцейского палкой за замечание о самоизоляции

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник полиции
Сотрудник полиции
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости Крым. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Симферополя за применение насилия в отношении сотрудника полиции, контролировавшего соблюдение режима самоизоляции. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

"Охота" на неизолированных: в Крыму на улицы вышли усиленные патрули>>

"Установлено, что днем 16 апреля текущего года наряд полиции нес службу по патрулированию города. На улице Пушкина стражи порядка выявили женщину, которая организовала несанкционированную торговлю. На разъяснительную беседу о соблюдении режима самоизоляции она отреагировала агрессивно, нанеся палкой удар сотруднику полиции в область головы и сорвав погон с плеча", – говорится в сообщении.

Пострадавшему оказали медицинскую помощь. Санкция статьи УК РФ за применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей предусматривает наказание от 200 тысяч рублей до лишения свободы сроком до 10 лет.

В Крыму будут штрафовать приезжих за нарушение самоизоляции>>

В Крыму до 30 апреля объявлен режим всеобщей самоизоляции из-за коронавируса. Выходить на улицу можно по необходимости. По новым правилам за незаконное перемещение по Крыму граждан ожидает штраф в размере 4-5 тыс. рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала