Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пограничники обнаружили в гараже схрон наркотиков - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму пограничники обнаружили в гараже схрон наркотиков

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкСотрудники ФСБ России. Архивное фото
Сотрудники ФСБ России. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе в гараже на территории одного из кооперативов были обнаружены амфетамин и марихуана, а также мужчина в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым.

"Во время обследования гаражного бокса сотрудниками обнаружены и изъяты упаковка с веществом растительного происхождения, возможно являющегося марихуаной, а также упаковки с порошкообразным веществом белого цвета, принадлежащие владельцу гаража. Кроме того, в момент проведения мероприятий сотрудники Управления застали в боксе еще одного гражданина, находящегося в состоянии наркотического опьянения", - сообщают пограничники. 

При себе у мужчины был найден пакет с порошком белого цвета. Экспертиза показала, что обнаруженное вещество – амфетамин.

Сейчас все материалы направлены в следственные органы, возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкции статьи предусматривают до 10 лет лишения свободы.

В Крыму пограничники пресекли ввоз крупной партии каннабиса из Украины>>

Тайник на колесах: украинец пытался ввезти в Крым почти 1000 товаров>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала