Рейтинг@Mail.ru
В Крыму шестилетняя девочка выстрелила себе в голову из оружия отца - РИА Новости Крым, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму шестилетняя девочка выстрелила себе в голову из оружия отца

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПокупатель осматривает травматический пистолет "Оса" в одном из оружейных магазинов Москвы
Покупатель осматривает травматический пистолет Оса в одном из оружейных магазинов Москвы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым. В Симферополе шестилетняя девочка выстрелила себе в голову из огнестрельного оружия, которое принадлежит ее отцу. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по РК и Севастополю.

Следователями установлено, что вечером 16 февраля шестилетняя девочка, находясь в припаркованном у магазина автомобиле, в отсутствие отца открыла бардачок, достала хранившийся там травматический пистолет "Оса" и выстрелила себе в голову.

Изрезал лицо и руки: в Крыму расследуют нападение с ножом на женщину >>

В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Симферополя, отца ребенка, подозреваемого в небрежном хранении огнестрельного оружия, повлекшем тяжкие последствия.

"С тяжелым ранением головы ребенок был доставлен в медицинское учреждение, девочке проведена сложная операция. В настоящее время она находится в стабильно тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

В данный момент следователями проводится вся необходимая работа для установления обстоятельств инцидента, назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала