Рейтинг@Mail.ru
Мошенники наживаются на трагедии с отравлением семьи в Крыму - РИА Новости Крым, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенники наживаются на трагедии с отравлением семьи в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. В социальных сетях появилась информация о сборе средств в помощь крымской семье, где двое детей погибли, а мать с третьим ребенком были госпитализированы после возможного отравления. Отец семейства заявил, что не обращался за помощью ни в фонды, ни к волонтерам.

Крымские станции скорой помощи пополнились 26 новыми машинами
В Минздраве РК рассказали о выживших после отравления матери и ребенкеКак сообщалось ранее, следственные органы Крыма возбудили уголовное дело по факту смерти восьмилетней девочки и ее десятимесячного брата в Симферополе. Правоохранители рассматривают все возможные версии произошедшей трагедии, приоритетная из которых – отравление веществом неясной этиологии.
"К нам обратился отец семейства, где произошла трагедия. В соцсетях некие люди распространяют сведения о сборе финансовой помощи для них. Ни в какие фонды и к волонтерам он не обращался, таковые не выходили и к нему с предложением", - сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю Ольга Постнова.

Отец семьи попросил крымчан не поддаваться на уловки мошенников и не отправлять средств неизвестным людям.

Рассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному
Следком расследует дело о смерти двух маленьких детей в КрымуУстановлено, что жительница Железнодорожного района вызвала бригаду медиков в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья своих троих детей.

Ранее следственные органы Крыма возбудили уголовное дело по факту смерти восьмилетней девочки и ее десятимесячного брата в Симферополе. Правоохранители рассматривают все возможные версии произошедшей трагедии, приоритетная из которых – отравление веществом неясной этиологии. Позже стало известно, что мать и ее четырехлетний сын выжили и получают медпомощь. Однако ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала