Рейтинг@Mail.ru
Следком расследует дело о смерти двух маленьких детей в Крыму - РИА Новости Крым, 26.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следком расследует дело о смерти двух маленьких детей в Крыму

Читать в
Установлено, что жительница Железнодорожного района вызвала бригаду медиков в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья своих троих детей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти восьмилетней девочки и ее десятимесячного брата в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.

Автомобилей скорой медицинской помощи. Архивное фото
В крымской школе на уроке скончался десятиклассникВ Охотниковской школе Сакского района во время учебного процесса скончался ученик 10-го класса. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе Министерства образования, науки и молодежи республики.

"Установлено, что жительница Железнодорожного района вызвала бригаду медиков в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья своих троих детей. На момент прибытия "скорой помощи" мальчик в возрасте 10 месяцев скончался, еще двоих детей – восьмилетнюю девочку и пятилетнего мальчика – в срочном порядке доставили в больницу, где девочка скончалась", – говорится в сообщении.

По информации ведомства, мать и ее пятилетний сын находятся в реанимации. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Каких-либо неисправностей газового и вентиляционного оборудования в квартире не обнаружено.

"Следствие рассматривает все возможные версии произошедшей трагедии, приоритетная из которых – отравление веществом неясной этиологии", – добавили в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала