Рейтинг@Mail.ru
Крымчане в июне совершили более 30 млн платежей в терминалах РНКБ - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчане в июне совершили более 30 млн платежей в терминалах РНКБ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Жители и гости Крыма в июне 2021 года совершали в сети платежных терминалов РНКБ Банка (ПАО) в среднем более 1 миллиона транзакций ежедневно, что в 2,4 раза превышает аналогичный показатель июня прошлого года, сообщает банк.
Комфорт в дороге: банковская карта в помощь пассажирам
РНКБ: объем безналичных платежей в Крыму увеличился вдвое
"Средний объем ежедневных расчетов в pos-терминалах РНКБ составляет более 575 миллионов рублей в день – это в 2 раза больше, чем среднедневной объем в аналогичный период 2020 года. В целом за первый месяц лета в платежных-терминалах банка было совершено более 30 миллионов операций на сумму около 18 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.
Средний чек покупки по итогам июня в гостиницах составил около 7 тысяч рублей, в туристической сфере – 2750 рублей, в заведениях общественного питания – около 650 рублей.
"Около 95% платежей в наших платежных терминалах совершаются бесконтактным способом в одно касание, в том числе при помощи смартфонов. Это самый безопасный и комфортный способ расчетов в условиях пандемии коронавируса, по данным Всемирной организации здравоохранения", - прокомментировал заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала