Рейтинг@Mail.ru
Новый взгляд на продажу электротехники компании "Электроторг" - РИА Новости Крым, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый взгляд на продажу электротехники компании "Электроторг"

Новый взгляд на продажу электротехники компании "Электроторг"
Новый взгляд на продажу электротехники компании Электроторг
Читать в

Что приходится делать тому, кто ищет товары для ремонта? Ходить по тесным рядам строительного рынка или, наоборот, теряться в громадном гипермаркете. Совершенно иной подход к продаже электротехники и взаимодействию с покупателем демонстрирует компания "Электроторг".

Флагманский розничный магазин электротехники, открытый в Москве в 2019 году, постарались сделать таким, что покупать в нем не скучно было никому. Отделанное в стиле лофт помещение, черные потолки и кирпичная кладка напоминают о брутальности профессии строителя. Недаром "Электроторг" называет себя мужским магазином электротехники. Но место это привлекает не только профессионалов в сфере электрики или ремонтно-отделочных работ, но и тех, кто делает первые шаги в обустройстве своего дома.

И те, и другие смогут легко найти нужные им материалы или оборудование для электромонтажа из более чем 5 тысяч наименований на полках магазина, 8 тысяч товаров доступны по предзаказу онлайн. Это инструменты, крепеж, герметики и изоляция, светодиодные ленты и электроустановочные изделия ведущих европейских и отечественных марок.

Люди сейчас ищут информацию и делают выбор в интернете, и этот момент был учтен. Компания ведет страницу в инстаграме, выкладывает ролики, чтобы как можно больше людей узнало о доступном и качественном ассортименте «Электроторга». А еще магазин предлагает выгодную кэшбек-программу, с которой можно сэкономить до 18% средств.

Студентки Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского - РИА Новости, 1920, 14.02.2019
Ученые из КФУ создали энергоэффективную наноантенну

Интернет-магазин позволяет купить электротовары не только в Москве, но и по всей стране. Теперь и заказы через "Электроторг" могут делать и жители Крыма, который, как и другие регионы, прошел острую фазу пандемии и начинает отменять связанные с ней ограничения. В крымских городах не прекращается обустройство инфраструктуры, на многих улицах активно происходит замена старых уличных фонарей на энергосберегающие светильники с использованием светодиодов. В Ялте установлены 400 таких фонарей, каждый из которых способен сэкономить до 70% потребляемой электроэнергии в год. Они войдут в систему "Умный город", которая реализуется также в Керчи и Севастополе. Так, в Севастополе в 2021 году планируется установить 6 тысяч светодиодных светильников. Крымские города становятся более освещенными, праздничными также благодаря использованию таких современных источников подсветки как светодиодные ленты и сетки. Ими украшаются фонтаны, деревья, фасады кафе, витрины магазинов.

Однако, LED-ленты и светильники с успехом используются и в частных домах, ведь с помощью игры света можно воплотить в жизнь самые невероятные интерьерные идеи. Сегодня "Электроторг" может предложить покупателям широкий выбор качественных и недорогих светодиодных лент размером 50х50 и 28х35 мм, выполненных по SMD технологии. В ассортименте множество ярких насыщенных цветов. С помощью такой ленты можно, например, эффектно завершить дизайн комнаты или террасы, расставив цветовые акценты в нужных зонах.

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала