Рейтинг@Mail.ru
В Крыму возобновят выплаты пострадавшим от пандемии предприятиям - РИА Новости Крым, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму возобновят выплаты пострадавшим от пандемии предприятиям

© Фото: pixabay.comБизнес
Бизнес
Читать в
Власти Крыма вновь будут выплачивать субсидии компаниям и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим вследствие ограничений по коронавирусу. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. Власти Крыма вновь будут выплачивать субсидии компаниям и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим вследствие ограничений по коронавирусу. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Работа школы в Красноярском крае - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
В Крыму смогут бессрочно платить надбавки классным руководителямМуниципалитеты Крыма смогут самостоятельно выплачивать ежемесячные надбавки школьным учителям за классное руководство. Соответствующий законопроект, наделяющий органы власти в городах и районах Крыма такими полномочиями, был принят сразу в двух чтениях на заочном голосовании депутатов Госсовета Крыма.
"С 1 февраля начинается прием заявок от организаций и индивидуальных предпринимателей на получение региональной субсидии. Заявки будут приниматься до 31 марта 2021 года. Бизнес сможет получить поддержку в размере 12 130 рублей на каждого работника за каждый месяц с июня по декабрь 2020 года", – написал руководитель региона в Facebook.

Условия получения субсидии не изменились: регистрация и осуществление деятельности на территории Крыма по состоянию на 1 января 2020 года; сохранение численности работников на уровне не менее 90% по отношению к марту 2020 года до 1 января 2021 года; отнесение основного ОКВЭДа к наиболее пострадавшим видам деятельности.

В ботаническом саду им. Н.В. Багрова - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
В Севастополе увеличат выплаты на детей от трех до семи лет

Перечень пострадавших видов деятельности будет в ближайшие дни рассмотрен на заседании Антикризисного штаба и утвержден до конца недели Советом министров республики.

"Получатели меры поддержки должны подать на портале Правительстве Республики Крым заявку в электронном виде, подписанную электронной  цифровой подписью. Можно подать заявку и лично, в Доме предпринимателя, по доверенности в простой письменной форме либо по нотариальной доверенности через третьих лиц", – добавил Аксенов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала