Рейтинг@Mail.ru
Застройщик "Консоль-Строй" сдает новые дома несмотря на коронавирус - РИА Новости Крым, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик "Консоль-Строй" сдает новые дома несмотря на коронавирус

Новостройка на улице Авиационной в Симферополе
Новостройка на улице Авиационной в Симферополе
Читать в

Пандемия коронавируса и связанные ней карантинные ограничения ударили по многим отраслям экономики. Не исключением стала и строительная отрасль. Однако, принятые государством меры поддержки дали возможность и в этих непростых условиях многим гражданам приобрести жилье в новостройках, а застройщикам - привлечь клиентов.

Консоль возвела в Симферополе первый в Крыму детсад нового типа
"Консоль" возвела в Симферополе первый в Крыму детсад нового типа

Для ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" уходящий год оказался плодотворным и ярким. Готовясь подводить его итоги, хочется заметить, что несмотря на все сложности, как и прежде, сотни наших благодарных клиентов получили в собственность новые просторные квартиры современной планировки. В этом году совместно с компанией-застройщиком ООО "Крым-Инвестстрой" был сдан в эксплуатацию жилой комплекс "У двух морей" в Керчи, который привлекателен не только своим расположением, но и благоустроенной, огороженной и охраняемой территорией, удобными подъездными дорогами, детскими игровыми и спортивными площадками.

Также нельзя не сказать о сдаче многоквартирного жилого дома №9Б по улице  Авиационная (Лексина) в Симферополе, в котором имеются квартиры с отделкой. Их хозяевам не пришлось беспокоиться о выполнении каких-либо завершающих строительных работ, чтобы справить новоселье. Всё уже выполнено нашими работниками. Полностью установлена сантехника, произведена облицовка плиткой кухонь и санузлов, установлены мраморные столешницы  под раковины в ванной, ламинированные межкомнатные двери, газовые плиты, счетчики газа, двухконтурные котлы, выполнена разводка с установкой выключателей, розеток и лампочек и другие работы.

Эти объекты были построены и введены в эксплуатацию в соответствии с плановыми сроками согласно федеральному закону ФЗ-214, устанавливающему, в том числе, гарантии защиты прав участников долевого строительства.

Сегодня застройщик ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" продолжает строительство жилого комплекса "Соседи" на улице Никанорова в Симферополе, в котором также представлены квартиры с отделкой. Подробности о комплексе можно узнать на сайте компании: www.consolstroy.ru и по телефону: +7 (978) 733-16-16.

Проектная декларация доступна на сайте единой информационной системы жилищного строительства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по ссылке.

Успешно реализуются готовые квартиры в симферопольском жилом комплексе «Гармония», на сегодняшний день почти все квартиры первой секции проданы, осталось к продаже всего две, реализованы все нежилые помещения.

Отдел продаж фирмы "Консоль-Строй" приглашает всех желающих на бесплатные консультации по адресу: Симферополь, проспект Победы, 12 и по тел.: +7(978) 733-11-88.

Партнерский материал

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала