Рейтинг@Mail.ru
Как изменятся тарифы ЖКХ в Крыму в 2021 году – указ Аксенова - РИА Новости Крым, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как изменятся тарифы ЖКХ в Крыму в 2021 году – указ Аксенова

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкДенежные купюры и квитанция за оплату коммунальных услуг
Денежные купюры и квитанция за оплату коммунальных услуг - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в
Во втором полугодии следующего года крымчан ожидает рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом говорится в указе главы республики Сергея Аксенова, размещенном на официальном интернет-портале крымского правительства.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым. Во втором полугодии следующего года крымчан ожидает рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом говорится в указе главы республики Сергея Аксенова, размещенном на официальном интернет-портале крымского правительства.

Согласно документу, прогнозные величины роста тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2021 года составляют: на водоснабжение, водоотведение, тепло и вывоз мусора – 3,6%; на электроэнергию – 9%; газоснабжение – 5,8%.

Единый платежный документ - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Как изменятся тарифы на оплату ЖКХ в Крыму и Севастополе в 2021 годуПравительство Российской Федерации утвердило повышение тарифов на оплату услуг ЖКХ для Крыма и Севастополя на второе полугодие 2021 года.
Также данным указом глава республики утвердил максимальный индекс изменения размера платы крымчан за услуги ЖКХ. Он составляет 8,6% с 1 июля до 31 декабря следующего года. Это значит, что во втором полугодии 2021 года разрешено поднять размер коммунальных платежей, но не выше данного установленного уровня.

Как сообщал ранее РИА Новости Крым, депутат Госдумы РФ от Крыма Наталья Поклонская призвала власти республики пересмотреть тарифы на воду  из-за сложившейся ситуации с водоснабжением региона.

По ее словам, сегодня крымчане переплачивают за некачественную питьевую воду.

Аксенов поручил "найти рецепт" избавления Крыма от грязной воды >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала