Рейтинг@Mail.ru
Сеть магазинов "Народный" открыла бюджетный супермаркет в Симферополе - РИА Новости Крым, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть магазинов "Народный" открыла бюджетный супермаркет в Симферополе

Сеть магазинов "Народный" открыла бюджетный супермаркет в Симферополе
Сеть магазинов Народный открыла бюджетный супермаркет в Симферополе
Читать в

На проспекте Победы в Симферополе появился супермаркет сети "Народный". Само название сети говорит о нашей цели - дать покупателям возможность набрать полную корзину качественных товаров "на неделю", не прощаясь при этом с месячной зарплатой.

Доступные цены достигаются за счет формата магазина-склада, что позволяет экономить на дорогостоящем торговом оборудовании и количестве персонала. Кроме того, "Народный" работает с производителями напрямую - с теми, кто может предложить качественную продукцию по минимальной цене. При этом на полках "Народного" достаточно много хозяйственных и продуктовых товаров известных брендов.

Также в магазине работает большой отдел свежего мяса. Мясо поставляется напрямую от производителей Краснодарского края, поэтому качество и цена мясной продукции соответствует политике магазина "Народный".

Сеть магазинов "Народный" открыла бюджетный супермаркет в Симферополе
Сеть магазинов Народный открыла бюджетный супермаркет в Симферополе

Мы уверены, что широкий ассортимент востребованных товаров (более трех тысяч позиций) в доступном ценовом диапазоне, свежесть продукции и качественное обслуживание привлекут покупателей, которые всегда смогут вернуться в "Народный" для семейных покупок.

Двери магазина открыты для покупателей с 8:00 до 20:00 по адресу: Симферополь, проспект Победы, 392а. На территории имеется удобная парковка.

На сегодняшний день под брендом "Народный" работают еще два магазина эконом-класса - в Сочи и Ейске. В планах - открытие новых магазинов, в том числе и в Крыму.

ИП Бартенев Д. В., ОГРН 318366800000644

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала