Рейтинг@Mail.ru
Скачок вниз: курс рубля бьет майские антирекорды - РИА Новости Крым, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скачок вниз: курс рубля бьет майские антирекорды

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. Курс рубля в начале торгов в четверг резко снизился, из-за чего доллар и евро серьезно подорожали впервые за последние два-три месяца, сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные Московской биржи.

Так, стоимость доллара на 10 утра по московскому времени выросла на 56 копеек и составила 73,13 рубля, впервые с 18 мая преодолев отметку в 73 рубля. Курс евро также побил рекорды четырехмесячной давности, подорожав на 40 копеек и впервые со 2 апреля преодолев отметку в 86 рублей – правда, всего на одну копейку.

Снижается и стоимость нефти марки Brent – октябрьский фьючерз потерял 0,7% и составляет 43,78 доллара за баррель. Вслед за рублем и нефтью потянулся и рынок российских акций, сообщает издание.

В Госдуме разъяснили суть поправок о конфискации денежных средств >>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, новый рекорд установили цены на золото: в конце июля стоимость тройской унции, по данным биржи Comex, составила 1928,4 доллара – это почти на 14 долларов превышает предыдущий исторический максимум, который был установлен в 2011 году.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала