Рейтинг@Mail.ru
В России отзывают более пяти тысяч кроссоверов KIA - РИА Новости Крым, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России отзывают более пяти тысяч кроссоверов KIA

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. В России по инициативе Росстандарта и по добровольному согласованию с официальными представителями KIA, будет отозвано более пяти тысяч автомобилей модели Seltos (SP2). Об этом сообщается на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Автомобили производились с декабря 2019 года по июнь 2020, общее их количество 5 128.

Строительный рынок
В Минпромторге рассказали, зачем нужен налог на старые автомобили

По данным Росстандарта причина отзыва автомобилей – в стояночном положении не блокируется рулевая колонка у авто, укомплектованных механической системой блокировки.

"Уполномоченные представители изготовителей проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ", - говорится в сообщении ведомства.

Логотип японского производителя автомобилей Nissan в автосалоне в Москве.
Nissan отзовет почти 162 тысячи авто из-за подушек безопасности

На всех транспортных средствах планируется провести замену вала рулевой колонки, причем все работы будут выполнены бесплатно для владельцев автомобилей, попавших в перечень отзываемых.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в октябре 2019 года Nissan отозвал более 162 тысяч автомобилей моделей Note и Tiida из-за возможных проблем со срабатыванием подушки безопасности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала