Рейтинг@Mail.ru
Стройки в Севастополе не остановят даже во время самоизоляции - РИА Новости Крым, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройки в Севастополе не остановят даже во время самоизоляции

© Фото: пресс-служба правительства СевастополяТермометрия рабочего на стройке
Термометрия рабочего на стройке
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 апр - РИА Новости Крым. В Севастополе будут продолжаться работы на стройках даже в условиях обязательной самоизоляции, объявленной в городе. Но всех рабочих по утрам будут осматривать медики: измерять температуру и выдавать маски.

"Несмотря на коронавирус, жизнь города продолжается. Важные социальные объекты и территории строить и приводить в порядок нужно, соблюдая все меры безопасности. Пока причин останавливать строительство объектов, от которых зависит жизнь города, нет", – сообщил сегодня вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров.

В частности, продолжается ремонт Большой Морской улицы. Сейчас там ведется укладка асфальта, протяжка кабелей, монтаж опор троллейбусной контактной сети. Рабочие, задействованные в ремонте, приехали в Севастополь в октябре прошлого года, ни одного случая заболевания у них пока не выявлено, сообщает пресс-служба правительства города.

Кроме того, активно ведутся масштабные работы по реконструкции спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя.

В Севастополе снизят налоги для пострадавших от пандемии бизнесменов>>

Мозгобойня и ресторан на диване: развлечения уходят в онлайн>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала