Рейтинг@Mail.ru
МТС: изменения тарифов не коснутся "крымских" номеров с префиксом 978 - РИА Новости Крым, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МТС: изменения тарифов не коснутся "крымских" номеров с префиксом 978

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМобильная связь в Крыму
Мобильная связь в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв – РИА Новости Крым. С 30 января 2020 года МТС вводит новые правила обслуживания для своих абонентов в Крыму. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании.

Вид на Черное море из космоса
Новые налоги, "уход" МТС: что изменится в Крыму с января 2020 годаКакие изменения ждут крымчан в 2020 году - в материале РИА Новости Крым.
Так, указывает МТС, "будут скорректированы некоторые параметры ряда тарифов и опций", в частности изменена тарификация и зона действия услуг "Домашний пакет Россия" и "Домашний пакет Россия+".

Как уточнили РИА Новости Крым в справочной службе компании, туристам предлагается со следующего месяца использовать в республике опцию "Легкий отпуск", которая обойдется в 50 рублей в сутки. Если не подключать эту услугу, то по новым правилам исходящий вызов из Крыма обойдется абонентам МТС в 3 рубля за минуту, СМС - в 2 рубля, а 1 мегабайт интернета будет стоить 1 рубль.

В Крыму расставили точки над "i" по поводу продаж сим-карт МТС >>

Однако в МТС подчеркнули, что нововведения не коснутся действующих абонентов МТС в Крыму, которые пользуются так называемыми "краснодарскими" СИМ-картами с префиксом 978. Для этих абонентов тарифы останутся на том же уровне, поскольку они находятся в своем "домашнем регионе".

Зачем крымских абонентов МТС передадут местным операторам >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала