Рейтинг@Mail.ru
Депутат от Севастополя высказался про закон о туристской деятельности - РИА Новости Крым, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат от Севастополя высказался про закон о туристской деятельности

© Фото: пресс-служба Дмитрия БеликаДепутат Государственной Думы Дмитрий Белик. Архивное фото
Депутат Государственной Думы Дмитрий Белик. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек – РИА Новости Крым. Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик обсудил с предпринимателями, которые занимаются деятельностью в индустрии гостеприимства, поправки в федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" и в КоАП. Речь идет о поправках, которые предусматривают изменение понятия "средства размещения" и на их размещение исключительно в нежилом фонде, сообщил он в социальной сети Facebook.

Парламент Крыма против поправок в закон о туристской деятельности >>

"Исторически сложилось в Севастополе, что и на Фиоленте, и в Любимовке, и во многих других местах есть частные мини-гостиницы, которые зарегистрированы, имеют соответствующий сертификат, отчитываются о своей деятельности в установленном законом порядке, платят налоги, но в случае принятия этого закона могут остаться вне правового поля", - написал Дмитрий Белик.

Депутат пообещал изучить закон подробнее. По его словам уже поступило предложение внести изменения в закон, которые бы дали четкое пояснение, что может быть гостиницей, а что нет.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала