Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе никак не могут потратить бюджет - РИА Новости Крым, 12.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе никак не могут потратить бюджет

Читать в
В крымской столице сложилась ситуация, при которой доходная часть бюджета исполняется полностью, а с расходной администрация не справилась. Как сообщил глава администрации Геннадий Бахарев, за первый квартал 2016 года удалось освоить менее 25 запланированных процентов.

Экологическая ситуация на улицах Севастополя
За месяц бюджет Севастополя заработал на мусоре более 500 тыс рублейСотрудники управления контроля городского хозяйства Севастополя проверили объекты торговли на проспекте Победы. Там ранее произошли два возгорания мусора, размещенного в неустановленных местах. По результатам проверки обнаружили 6 фактов работы без заключения договоров на вывоз мусора и отходов. Виновных привлекли к админответственности.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости (Крым). В Симферополе администрация не успевает тратить бюджет, но успевает наполнять. По слова главы горадминистрации Геннадия Бахарева, это "тревожный звоночек".

На ремонт улиц в Симферополе дополнительно выделят 600 млн рублей >>

"У нас парадоксальная ситуация: мы исполняем показатели по доходной части, но не исполняем расходную часть. В первый квартал это произошло по ряду причин нормативного характера. Нужно было провести торги, определить подрядчика. Сейчас у нас показатель 23,8%, а должно быть 25%, то есть 1,2% мы не исполнили по первому кварталу", – заявил Бахарев.

При этом он добавил, что доходная часть бюджета даже перевыполнена.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала