Рейтинг@Mail.ru
"Укрэнерго": энергетиков не пустят к ЛЭП как минимум до понедельника - РИА Новости Крым, 30.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Укрэнерго": энергетиков не пустят к ЛЭП как минимум до понедельника

Читать в
Представители "Укрэнерго" встретились с сторонниками блокады, не допускающими ремонтную бригаду к поврежденным ЛЭП. Протестующие заявили, что не позволят энергетикам приступить к ремонту до понедельника, но передадут их доводы своему штабу.

Национальный съезд крымских татар в Бахчисарае
Террористы и мучители. Кого требуют освободить в обмен на свет Крыму?Одно из основных требований организаторов энергоблокады Крыма – освобождение так называемых "политзаключенных" из российских СИЗО и колоний. О тех, кому хотят дать свободу инициаторы блэкаута в обмен на возобновление энергоснабжения Крыма, – в материале РИА Новости (Крым).
КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости (Крым). Ремонтные бригады не получат доступа к поврежденным ЛЭП, по которым в Крым поставлялась электроэнергия, как минимум до понедельника, сторонники блокады продолжают препятствовать ремонту, сообщил РИА Новости начальник управления информационной политики НЭК "Укрэнерго" Зиновий Буцьо.

"Встреча состоялась. На ней были выслушаны доводы обеих сторон… Протестующие выразили свою позицию. Закончилось это тем что, на выходные мы не будем допущены к работе. А второе — это то, что вся наша аргументация, доводы наши о необходимости закончить работы, будут доведены центральному штабу, и обещают, что он в понедельник будет рассматривать эти вопросы, то есть на счет допуска наших бригад к ремонту и другие вопросы", — сказал Буцьо.

Представитель "Укрэнерго" отметил, что у компании нет информации, кто принимает решения продолжать блокаду и не допускать ремонтников.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала