Рейтинг@Mail.ru
Турция, Швейцария и Италия планируют развивать бизнес в Крыму - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турция, Швейцария и Италия планируют развивать бизнес в Крыму

Читать в
По словам вице-премьера Руслана Бальбека, несколько стран уже заявили о желании вести бизнес в Крыму, а приход иностранных инвесторов в Крым свидетельствует о том, что на полуострове созданы все условия для ведения бизнеса.

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий
Министр: Крым открыт для иностранных инвестиций в туриндустриюМинистр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий отметил, что власти региона получают много предложений от иностранных предпринимателей по поводу туристической сферы.
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости (Крым). Турция, Швейцария и Италия планируют инвестировать в Крым. Об этом в ходе видеомоста "Симферополь-Москва" в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия Сегодня" в Крыму заявил  заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек.

"Турки планируют строить здесь крупную овцеферму, при этом они подчеркивают, что это фермерское хозяйство – только первый шаг к инвестициям. Мы также познакомились со швейцарцами и итальянцами, это целая финансовая группа, которая также проявляет интерес и хочет инвестировать в Крым. Если инвесторы сюда идут и готовы вкладывать в Республику, то это действенный механизм по легитимации Крыма, значит, в Крыму созданы все условия для ведения бизнеса", — сказал Бальбек.

Турецкая нефтегазовая компания планирует разводить овец в Крыму >>

Виды Крыма
Власти: Крым посетят группы инвесторов из Италии и ШвейцарииПо мнению главы госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заура Смирнова, делегацию инвесторов из Италии и Швейцарии интересует бизнес в сфере строительства и в сфере курортных кластеров.
В свою очередь первый вице-премьер РК Михаил Шеремет подчеркнул, что, если в Крым поток инвестиций идет, то на Украине он уменьшается. По его словам, "люди уводят свой бизнес за пределы страны". "В тех разговорах, что Крым нелегитимный, самым показательным является то, что инвесторы вкладывают деньги в Крым, работа идет", — убежден Шеремет.

Ранее глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов говорил, что делегацию инвесторов из Италии и Швейцарии интересует бизнес в сфере строительства и в сфере курортных кластеров.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала