Рейтинг@Mail.ru
На одном из участков трассы "Таврида" изменили схему движения - РИА Новости Крым, 04.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На одном из участков трассы "Таврида" изменили схему движения

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТрасса Таврида Белогорская развязка
Трасса Таврида Белогорская развязка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая - РИА Новости Крым. В Ленинском районе на трассе "Таврида" изменили схему движения транспорта для укладки финишного слоя асфальта. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров.

Он объяснил, что на двух левых полосах, по которым ранее двигался транспорт, сейчас уложено только два слоя асфальтобетона. Укладка финишного слоя начнется ориентировочно в конце мая, а сейчас ведутся подготовительные работы.

"Мы перезапустили движение на всей протяженности первого этапа трассы "Таврида" от Керчи до поселка Приморский. Теперь машины едут по двум правым полосам, на которых уже уложен верхний слой покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона", - написал Назаров на своей странице в Facebook, добавив, что протяженность данного участка составляет 70 км.

Завершить строительство всей трассы планируют в сентябре текущего года. Пока один из крупнейших объектов ФЦП в Крыму готов на 87%.

Ранее строители трассы "Таврида" завершили работы в селе Севастьяновка Бахчисарайского района и перезапустили движение на новый прямой участок.

На новом участке "Тавриды" запустили движение транспорта - видео>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала