Рейтинг@Mail.ru
На участке дороги Орловка – Бахчисарай временно перекрыто движение - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На участке дороги Орловка – Бахчисарай временно перекрыто движение

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТрасса Таврида Белогорская развязка
Трасса Таврида Белогорская развязка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Со вторника временно перекрыто движение на участке дороги Орловка –  Бахчисарай, сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров.

По словам представителя подрядчика строительства трассы "Таврида, перекрытие необходимо для строительства примыкания съезда с путепровода к существующей дороге. Для этого участок старой дороги протяженностью 350 метров в месте стыковки будет реконструирован.

"Теперь для движения к селам Орловка и Долинное машины едут с дороги Бахчисарай –  Севастополь на повороте к селу Мостовое. На участке работ выставлены все необходимые дорожные знаки, въезд на дорогу Орловка – Бахчисарай перекрыт бетонными блоками. Со стороны села Долинное бетонных блоков не установлено, так как вдоль дороги расположены поля и персиковые сады, доступ к которым необходим для ухода за растениями", – написал Назаров в Facebook.

В Крыму на полтора месяца перекроют движение по одной из автодорог >>

В связи с перекрытием участка на выезде из Долинного установлен знак "Въезд запрещен", перед перекрестком стоит указатель, регламентирующий направления движения.

Протяженность закрытого участка составляет 4 км.

"Это временное перекрытие необходимо для строительства "Тавриды". Просим прощения за причиненные неудобства. Планируем закончить работы на примыкании и запустить движение во второй половине марта", – добавил представитель компании-подрядчика.

Подрядчик обозначил сроки завершения строительства трассы "Таврида" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала