Рейтинг@Mail.ru
Гоцанюк рассказал о ходе ремонта моста на улице Гагарина - РИА Новости Крым, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гоцанюк рассказал о ходе ремонта моста на улице Гагарина

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМост на улице Гагарина в Симферополе
Мост на улице Гагарина в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. Глава правительства Республики Крым Юрий Гоцанюк вместе с министром транспорта РК Сергеем Карповым и главой администрации Симферополя Еленой Проценко проконтролировал ход ремонтных работ на мосту на улице Гагарина. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Подрядчик уже произвел демонтаж старых ригелей и установил новые. Работы ведутся в соответствии со скорректированным планом, контроль за ними, как и говорилось ранее, круглосуточный. Подрядчик уведомлен, что капитальный ремонт должен быть проведен в максимально сжатые сроки, без потери качества и при соблюдении всех строительных норм", - написал Юрий Гоцанюк.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ремонт моста на улице Гагарина в Симферополе начался в первых числах декабря, планировалось, что работы завершат за две недели. Однако выяснилось, что объект аварийный и требует полной замены 28 балок. В связи с этим сроки сдачи объекта были перенесены сначала на конец марта, позже – на апрель 2020 года.

С мэром по Симферополю: о маршрутках, застройке и оскорблениях в сети>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала