Рейтинг@Mail.ru
Новую волну пробок в центре Симферополя стоит ждать в апреле - РИА Новости Крым, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Новую волну пробок в центре Симферополя стоит ждать в апреле

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПробки в Симферополе
Пробки в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА новости Крым. Продолжение капитального ремонта одной из центральных улиц Симферополя - Александра Невского - начнется в апреле при наступлении благоприятной для дорожных работ погоды. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Симферополя. 

Как утверждают в муниципалитете, работы будет выполнять подрядная организация за свой счет.

Прогулка с мэром Симферополя
С мэром по Симферополю: о маршрутках, застройке и оскорблениях в сетиКорреспондент РИА Новости Крым поговорил с главой администрации города Еленой Проценко, пройдясь с ней по улицам Симферополя, о самых наболевших проблемах крымской столицы. Специально были выбраны самые болезненные для горожан точки.
"Объект капитального ремонта "улица Александра Невского" не введен в эксплуатацию (из-за неровной укладки верхнего слоя асфальта - ред.). В декабре выдано подрядчику предписание на устранение, получено от него гарантийное письмо. В апреле при наступлении положительных температур подрядная организация произведет замену верхнего слоя и выполнит нанесение разметки", – сказала начальник департамента капитального строительства Алла Кудряшова. 

Крым встал в пробках: есть ли выход >>

Капитальный ремонт на улице Александра Невского начался в середине августа 2019 года. От транспортного кольца площади Советской до улицы Павленко были заменены сети водоснабжения и водоотведения, оборудована ливневая канализация, благоустроены тротуары и полностью заменено дорожное покрытие. В конце ноября прошлого года было открыто движение по улице.

Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Аксенов раскритиковал ремонт улицы Александра Невского в СимферополеКапитальный ремонт дорожного покрытия на улице Александра Невского в центре Симферополя не будет полностью оплачен, пока подрядчик не устранит допущенные нарушения. Соответствующее поручение дал глава республики.
В декабре 2019 года глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал ремонт улицы. Он заявил, что капремонт не будет полностью оплачен, пока подрядчик не устранит допущенные нарушения. По словам главы республики, укладка верхнего слоя асфальта на объекте выполнена некачественно.

По утверждению руководителя Минтранса республики, причинами дефектов верхнего слоя асфальта на улице стал неверный выбор асфальтобетонной смеси, а также недочеты при составлении проектно-сметной документации.

Сколько улиц отремонтируют в Симферополе в 2020 году >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала