Рейтинг@Mail.ru
Безруков о спектакле с Бузовой: "хорошо, что Станиславский не дожил" - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безруков о спектакле с Бузовой: "хорошо, что Станиславский не дожил"

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Московского Губернского драматического театра Сергей Безруков в сцене из театрального капустника, представленного во время сбора труппы на открытии восьмого театрального сезона
Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра Сергей Безруков в сцене из театрального капустника, представленного во время сбора труппы на открытии восьмого театрального сезона - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. Народный артист России, актер и режиссер Сергей Безруков оценил постановку спектакля "Чудесный грузин" на сцене МХАТ имени Горького, в котором сыграла телеведущая и певица Ольга Бузова. Своим мнением он поделился с гостями фестиваля "Фабрика Станиславского".
Телеведущая и певица Ольга Бузова приехала на гастроли в Крым
Прилепин пообещал сделать из Бузовой "приличную комсомолку"
В частности, Безруков поблагодарил пришедших на подведение итогов фестиваля журналистов, которые "выбрали "Фабрику Станиславского", а не МХАТ имени Горького". Реплика актера вызвала смех и аплодисменты в зале.
"Произносить фамилию я не буду… Хорошо, что Константин Сергеевич (Станиславский) до этого не дожил… И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу "Фабрику"… Он, наверное, говорит: "Хоть эти не подкачали", – сказал актер. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Ольга Бузова получила роль в спектакле "Чудесный грузин" Московского художественного театра (МХАТ) имени Горького, посвященный молодости Иосифа Сталина. Постановка рассказывает историю молодого Сталина, которого партия отправила на задание в Батуми. Премьера спектакля состоится 11 и 12 июня.
Безруков в Крыму: экскурсовод и прихожанин - видео >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала