Рейтинг@Mail.ru
"Херсонес Таврический" перешел на летний режим работы - РИА Новости Крым, 01.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Херсонес Таврический" перешел на летний режим работы

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваОдин из самых популярных музеев Севастополя – Херсонес Таврический. Он работает круглогодично. В бархатный сезон здесь можно сделать хорошие фото с развалинами древнего города без толп туристов в кадре.
Один из самых популярных музеев Севастополя – Херсонес Таврический. Он работает круглогодично. В бархатный сезон здесь можно сделать хорошие фото с развалинами древнего города без толп туристов в кадре. - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. С 1 мая музей-заповедник "Херсонес Таврический" переходит на летний режим работы, который будет действовать до 30 сентября 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.
Когда завершится реставрация музея Крошицкого в Севастополе – власти>>
"Территория "Херсонеса Таврического" будет открыта для посещения ежедневно с 09:00 до 20:00. Обращаем ваше внимание, что допуск посетителей на территорию музея-заповедника прекращается в 19:30", – рассказали в музее-заповеднике.
Свято-Владимирский собор и памятник апостолу Андрею Первозванному в Херсонесе - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Херсонес готов разрешить реставрацию местным специалистам
Кроме того, с 1 мая для гостей начнет работу дополнительная входная группа у башни Зенона. Кассы на центральной, западной и восточной входных группах будут открыты с 09:00 до 19:30. Время работы экспозиционных и выставочных залов – с 09:00 до 19:00.
Крепость Каламита в Инкермане готовятся облагородить и оградить>>
Желающие посетить службу в Свято-Владимирском кафедральном соборе будут допускаться на территорию через центральную входную группу в соответствии с расписанием богослужений.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала