Рейтинг@Mail.ru
Организаторы "Евровидения" назвали условие для присутствия зрителей - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы "Евровидения" назвали условие для присутствия зрителей

© Фото: European Broadcasting Union/Andres Putting Зрители на конкурсе "Евровидение"
Зрители на конкурсе Евровидение
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. Конкурс "Евровидение" в Роттердаме пройдет при участии зрителей, однако их число будет ограничено до нескольких тысяч. Такое заявление сделали власти Нидерландов, пишет РИА Новости.

"На всех девяти шоу – шести репетициях, двух полуфиналах и финале – одновременно смогут присутствовать максимум 3,5 тысячи зрителей", - говорится в сообщении. При этом уточняется, что наличие отрицательного теста на Covid-19 станет обязательным условием для посещения мероприятия.

Зрители в кинотеатре. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Объявлены даты проведения фестиваля "Кинотавр" в Сочи
Ранее в правительстве страны заявили, что зрителей допустят в залы в случае, если ситуация с распространением коронавирусной инфекцией не будет ухудшаться.

Международный песенный конкурс "Евровидение" пройдет на Ahoy Arena, сообщал ранее РИА Новости Крым. В прошлом году конкурс отменили. Такое решение приняли организаторы в связи с пандемией коронавируса. 

Конкурс "Евровидение" проходит ежегодно на протяжении 65 лет, начиная с 1956 года, и является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире. Аудитория достигает 600 миллионов зрителей. С 2015 года в конкурсе принимает участие Австралия. Выступления участников оценивают жюри и зрители.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала