Рейтинг@Mail.ru
Финалист Евровидения оценил новую участницу от России - РИА Новости Крым, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финалист Евровидения оценил новую участницу от России

© Фото: pixabay.comМикрофон
Микрофон
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Известный российский певец и композитор Петр Налич прокомментировал участие певицы Манижи в Евровидении-2021 от России. Как он сказал РИА Новости Крым, девушка очень талантлива и обладает прекрасным вкусом.

Юрий Лоза
Лоза жестко высказался об участи России в Евровидении
"Победить приятно, но это не самое главное, действительно очень хочется попасть в финал, поскольку это шанс себя показать. Я очень желаю Маниже туда попасть. Лично я отношусь к ней очень хорошо, считаю, что она очень талантливый человек и наделена прекрасным вкусом, что не всегда бывает даже у талантливых людей", - сказал Петр Налич.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в 2021 году Россию на Евровидении будет представлять певица Манижа. Девушка родом из Таджикистана споет на конкурсе песню "Russian woman". Во время проведения зрительского голосования девушка заработала 39,7% голосов. Ее ближайшие конкуренты дуэт #2Маши с песней "Bitter words" и группа Therr Maitz с композицией "Future is bright" смогли набрать 35,7% и 24,6% голосов соотвественно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала