Рейтинг@Mail.ru
Артисты "Русского балета" выступят перед крымскими зрителями - РИА Новости Крым, 03.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Артисты "Русского балета" выступят перед крымскими зрителями

© Фото: pixabay.comБалет
Балет
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. Московский областной государственный академический театр "Русский балет" приедет на гастроли в Крым в преддверии 8 Марта. Об этом сообщает "Радио 1".

Артисты балета выступят перед крымчанами с легендарным "Лебединым озером" П.И. Чайковского. Выступления труппы пройдут с 4 по 9 марта в нескольких городах республики.

Жажда зрителя: как живут культурные учреждения Крыма во время COVID >>

5 марта труппа посетит Керчь, 6 марта – Ялту, 7 марта артисты приедут в Севастополь, 8 марта выступят перед жителями крымской столицы.

Бразильский балетмейстер Альфредо Боржес - РИА Новости, 1920, 13.12.2019
Бразильский балетмейстер хочет создать в Крыму мировой центр искусства
В тур отправятся заслуженные артисты Московской области Юлия Звягина, Антон Гейкер, заслуженная артистка России Светлана Устюжанинова, а также лауреаты международных конкурсов Сиори Фукуда, Мстислав Арефьев, Арутюн Аракелян и др.

"Русский балет" не первый раз приезжает в Крым. Артисты балета участвовали в ежегодном фестивале "Крымская весна". Кроме того, коллектив подмосковного театра одним из первых в стране в июне 2014 года провел тур на полуострове после его возвращения в состав России. Тогда выступления артистов собрали свыше 12 тысяч зрителей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала