Рейтинг@Mail.ru
Сайт "Роскосмоса" создал раздел с песнями гендиректора госкорпорации - РИА Новости Крым, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт "Роскосмоса" создал раздел с песнями гендиректора госкорпорации

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на заседании Государственной пограничной комиссии в Крыму
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на заседании Государственной пограничной комиссии в Крыму - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 ноя – РИА Новости Крым. Раздел с песнями гендиректора "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина появился на сайте госкорпорации. Для онлайн прослушивания доступно более десятка композиций.

Ученым удалось визуализировать удовольствие от музыки>>

Девушки в вышиванках в Киеве. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
На Украине начали травлю музыкальной школы из-за русских песен

"Музыкальные композиции Рогозина доступны для прослушивания, также можно скачать и просмотреть клипы главы "Роскосмоса", его супруги и других авторов. Всего в плейлисте содержится 12 песен", – пишет РИА Новости.

Контент размещен в разделе "Песни о космосе". Среди представленных произведений: "Рвем небо мы в клочья", "Над Землей летит корабль", "Не стреляй!", "Танцы в небе" и другие.

Моряк и девушка: как великий композитор увековечил войну и любовь>>

Ранее сообщалось, что Дмитрий Рогозин написал стихи для кантаты, посвященной Великой Отечественной войне. Кроме того, композиции автора были включены в Кремлевскую концертную программу, приуроченную ко Дню космонавтики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала