Рейтинг@Mail.ru
Rap Koktebel стартует во вторник - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rap Koktebel стартует во вторник

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. Уже завтра, 25 августа, в 17.00 на пляже в крымском поселке Коктебель около холма Юнге стартует фестиваль Rap Koktebel.

Организаторы обещают, что за два дня фестиваля "горячий микс популярных и начинающих музыкантов покажет все многообразие рэп-культуры".

Стартовала продажа билетов на Rap Koktebel>>

Билеты можно купить онлайн по ссылке или на кассах у входа на площадку.

Фестиваль Rap Koktebel
Киселев о Rap Koktebel: без наркотиков и политики
"Безоблачное небо, теплое море, освежающий бриз и горячие девочки в бикини, танцующие под качающие треки DJ BKey и Кравца, Jungle Junkiez и Гуфа, Lil Kate, PLC и Клавы Коки! Будет горячо, зрелищно и зажигательно. Rap Koktebel — это фестиваль, который захочется повторить еще не один раз!", - зазывают на фестиваль любителей рэп-культуры.

Rap Koktebel — первый в Крыму фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки. Инициатором его проведения выступил генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев. Организатор – компания "Красный квадрат".

Ранее на этой же площадке прошел джазовый международный фестиваль Koktebel Jazz Party, который возник в 2003 году. Rap Koktebel будет организован во второй раз. 

Ранее организатор фестиваля, генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев назвал проведение Rap Koktebel на джазовой площадке эстафетой, "потому что рэп во многом родился из джаза".

Объявлен лайн-ап фестиваля Rap Koktebel>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала