Рейтинг@Mail.ru
Из-за авиабомбы в Севастополе временно перекроют движение - РИА Новости Крым, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Из-за авиабомбы в Севастополе временно перекроют движение

Дорожный знак - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн - РИА Новости Крым. В Севастополе 6 июля ограничат движение транспорта на время уничтожения авиабомбы. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
Немецкая бомба застряла в ветвях дерева
В Крыму обнаружили бомбу на дереве - МЧС
"В связи с работами по уничтожению авиабомбы SC-250, обнаруженной в районе железнодорожной станции "Мекензиевы горы", на Северной стороне Севастополя ограничат движение транспорта. Временный запрет на проезд вводится 6 июля с 11:00", - рассказали в правительстве.
Так, движение ограничат на улицах: Сенная (от пересечения с Богданова до перекрестка с улицами Энергетиков и Морских Пехотинцев),  Энергетиков (от пересечения с Липовенко до перекрестка с Сенной и Морских Пехотинцев), Морских Пехотинцев (от пересечения с автодорогой Симферополь – Севастополь до пересечения с Энергетиков и Сенной), а также на Железнодорожной (от пересечения с Богданова).
В правительстве добавили, что автобусный маршрут №62 "пл. Захарова - с. Гвардейское" до окончания работ по ликвидации взрывоопасного предмета будет следовать только до остановочного комплекса "АЗС".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала