Рейтинг@Mail.ru
В Крыму Chevrolet врезался в дерево: погибла женщина-водитель - РИА Новости Крым, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму Chevrolet врезался в дерево: погибла женщина-водитель

© Фото: МВД по РКГИБДД по РК проводит проверку по факту ДТП в Красногвардейском районе, в котором погибла женщина-водитель
ГИБДД по РК проводит проверку по факту ДТП в Красногвардейском районе, в котором погибла женщина-водитель
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым. ГИБДД по РК проводит проверку по факту ДТП в Красногвардейском районе, в котором погибла женщина-водитель. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.

ДТП знак - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Три человека погибли в ДТП на трассе в Крыму
По предварительной информации, 25 декабря женщина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos не справилась с управлением автомобилем, не выбрала безопасную скорость и по неизвестным причинам допустила выезд за пределы проезжей части, где врезалась в дерево. В результате ДТП женщина скончалась на месте.

"По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на московской трассе произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого погибли три человека. По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся автомобилем Skoda, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала