Рейтинг@Mail.ru
На объездной Дубки-Левадки произошло массовое ДТП - РИА Новости Крым, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

На объездной Дубки-Левадки произошло массовое ДТП

© Фото: пресс-служба главы РКАвтодорога Дубки-Левадки под Симферополем
Автодорога Дубки-Левадки под Симферополем
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На объездной дороге Мирное-Дубки-Левадки произошло два ДТП, в результате которых оказались разбиты пять автомобилей. Об этом РИА Новости Крым сообщили в УГИБДД МВД России по Республике Крым.

"Около 8 утра на автодороге Мирное-Дубки-Левадки водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением, снес дорожное ограждение и вылетел в кювет, где машина перевернулась. В результате ДТП никто не пострадал", - сообщили в региональном ГИБДД.

В массовом ДТП под Ялтой пострадали два человека
В массовом ДТП под Ялтой пострадали два человека
Следующее ДТП произошло на этом участке спустя два часа.

"Около 10 утра, на том же участке водитель автомобиля Skoda по неизвестной причине совершил остановку транспортного средства. В него врезается ехавший следом автомобиль Mercedes. Skoda отлетает в Daewoo, который от удара врезается в параллельно ехавший грузовой автомобиль "Газель". В результате ДТП пострадавших так же нет, по факту произошедшего ведется проверка", - рассказали РИА Новости Крым в ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 15 декабря возле Ялты произошло столкновение сразу четырех автомобилей. В результате ДТП пострадали два человека.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала