Рейтинг@Mail.ru
Пятеро погибли и 165 травмированы: статистика ДТП с детьми в Крыму - РИА Новости Крым, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Пятеро погибли и 165 травмированы: статистика ДТП с детьми в Крыму

© Фото: pexels.comРебенок на дороге
Ребенок на дороге
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт - РИА Новости Крым. За девять месяцев текущего года на дорогах полуострова произошло 140 ДТП с пострадавшими младше 16 лет. В результате пострадали 165 и погибли 5 малолетних детей. Наиболее распространенными причинами трагедий стали нарушение скоростного режима и расположение машины на проезжей части.

ДТП  - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Пенсионер погиб, ребенок в коме: результат "двухколесных" ДТП в Крыму
В Крыму в рамках проекта "Детство без опасности" будут проведены обучающие курсы для родителей. На базе республиканской клинической больнице им. Семашко медицинские сотрудники обучат родителей правильно перевозить детей в автомобиле. Особое внимание уделят правилам размещения и использования автокресел. Отработка полученных знаний будет проводиться на специальном оборудовании.

В 2018 году более 2,5 тысяч крымский мам и пап уже прошли подобное обучение на базе перинатального центра РКБ им. Семашко.

ДТП  - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
В Евпатории водитель иномарки сбил семилетнего ребенка
Проект "Детство без опасности" стартует в Крыму в октябре. В прошлом году охватил 30 регионов России, к 2021 году к нему присоединятся все субъекты РФ. Он реализуется в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Пресс-конференция, которая даст старт проекту в 2020 году, состоится 20 октября, в 10:00, в Симферополе, в пресс-центре МИА "Россия сегодня". Прямая трансляция пройдет на сайте РИА Новости Крым.

Один ребенок и четверо взрослых погибли на крымских дорогах за неделю >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала